Datum   Tag   Beginn   Art   Verein   Größe   Infos
23. Februar 2019   Sa   09:00 Uhr   Brotzeitturnier   Joshofen 1/4   11  

Startliste

Ergebnis

H. Schweiger - S. Reit - G. Schwenninger - R. Stabhuber        
                         
                         
03. März 2019   So   09:00 Uhr   Brotzeit   Joshofen 2/4   11  

Startliste

Ergebnis

G. Schwenninger - R. Stabhuber - N. Reng - H. Appel        
                         
                         
17. März 2019   So   09:00 Uhr   Brotzeit   Joshofen 3/4   11   Startliste
         
                         
                         
23. März 2019   Sa   09:00 Uhr   Brotzeit   Joshofen 4/4   11   Startliste
         
                         
                         
23. März 2019   Sa   07:30 Uhr   Brotzeit   SC Au i. d. Hallertau        
         
                         
                         
31. März 2019   So   08:00 Uhr   mixed   ESV Ingolstadt-Ringsee   13   Startliste
         
                         
                         
14. April 2019   So   09:00 Uhr   M-Damen   Kreispokal Damen Joshofen        
         
                         
                         
27. April 2019   Sa   08:00 Uhr   freies   SV Ernsgaden   11   Startliste
         
                         
                         
04. Mai 2019   Sa   13:00 Uhr   mixed   SV Karlskron   11    
         
                         
                         
19. Mai 2019   So   13:30 Uhr   mixed   TV Münchsmünster   11    
         
                         
                         
25. Mai 2019   Sa   13:00 Uhr   freies   TSV Ober-/Unterhaunstadt   11    
         
                         
                         
25. Mai 2019   Sa       M-Herren   BL Nord VR        
         
                         
                         
08. Juni 2019   Sa   08:30 Uhr   freies   SV Grasheim   9    
         
                         
                         
14. Juni 2019   Fr       Brotzeit   Joshofen Dankeschönturnier       Startliste
         
                         
                         
16. Juni 2019   So   08:00 Uhr   M-Herren  

C-Klasse Herren VR Gambach

       
         
                         
                         
23. Juni 2019   So   08:00 Uhr   mixed   SV Ernsgaden   11   Startliste
         
                         
                         
29. Juni 2019   Sa   13:30 Uhr   freies   TSV Großmehring   13    
         
                         
                         
30. Juni 2019   So   08:00 Uhr   M-Damen  

BL Damen VR Hallbergmoos

      ???
         
                         
                         
06. Juli 2019   Sa   08:00 Uhr   M-Herren  

C-Klasse Herren RR Gambach

       
         
                         
                         
07. Juli 2019   So   13:30 Uhr   freies   EC Baar-Ebenhausen   13    
         
                         
                         
13. Juli 2019   Sa   08:00 Uhr   Ortsturnier   EC Baar-Ebenhausen   13    
         
                         
                         
13. Juli 2019   Sa   13:30 Uhr   Ortsturnier   EC Baar-Ebenhausen   13    
         
                         
                         
14. Juli 2019   So       M-Herren   BL Nord Herren RR        
         
                         
                         
26. Juli 2019   Fr   18:00 Uhr   freies Trio   TV Vohburg   11    
                
                         
                         
27. Juli 2019   Sa   13:00 Uhr   Herren   EC Reichertshofen   13    
                 
                         
                         
03. August 2019   Sa   13:30 Uhr   Herren   SV Zuchering   13    
                 
                         
                         
04. August 2019   So   07:30 Uhr   freies   SpVgg Langenbruck   13    
                 
                         
                         
16. August 2019   Fr   19:00 Uhr   freies   FC Hitzhofen-Oberzell   2x7    
                 
                         
                         
17. August 2019   Sa   08:00 Uhr   freies   TSV Altmannstein   11    
         
                         
                         
01. September 2019   So   09:00 Uhr   mixed   ESC Berching   9    
                 
                         
                         
07. September 2019   Sa   08:30 Uhr   mixed   DJK Brunnen   9    
                 
                         
                         
07. September 2019   Sa   13:00 Uhr   Herren   DJK Brunnen   9    
         
                         
                         
08. September 2019   So   13:00 Uhr   Damen   ESC Berching   9    
         
                         
                         
14. September 2019   Sa   07:30 Uhr   M-mixed  

BOL Mixed Hallbergmoos

       
M. Kopold - R. Roauer - N. Reng - J. Sirl                
                         
                         
03. Oktober 2019   Do   14:00 Uhr   Damen   FC Gerolfing   9    
 R. Roauer - E. Englhard        
                         
                         

 

EC_Baar-Ebenhausen.ics

 

   
© 2018 EC Baar-Ebenhausen